Сегодня меня оскорбила компания девочек из-за того, что я пришел в костюме наподобие чувака из постал 2 (у нас на этой неделе свободная форма). Я ачешуел, но потом забил болт. Сейчас я проходил мимо них и они что-то кричали "сикс севен" моему кенту. Я сказал что у них один мозг на четверых
