Закрыть
Сегодня меня оскорбила компания девочек из-за того, что я пришел в костюме наподобие чувака из постал 2 (у нас на этой неделе свободная форма). Я ачешуел, но потом забил болт. Сейчас я проходил мимо них и они что-то кричали "сикс севен" моему кенту. Я сказал что у них один мозг на четверых
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

У чувака крутой костюм, они завидуют
Такие странные люди всегда будут, надо просто забить на них. Вообще глупо оскорблять за одежду, внешность и т.д. Выкрикивать что-то вслед человеку вообще кринж.(o_O)
ты очень круто сказал как говорят в наше время "сказал как отрезал" я считаю так им и надо
Крутой Перец, или паникуют, такой же лев идёт

Действия