Слушайте, а я свой старый аккаунт навсегда потерял походу. Вместе со старым доменом опен вк он ушёл в небытие. Мне тупо не приходит инструкция на почту, ведь на новом домене данных нет видимо. Я не виню разработчиков, понимаю мх положение, но всё таки мне чуток обидно