Чуваки, посоветуйте хорошие бумерские шутеры
|
Чуваки, посоветуйте хорошие бумерские шутеры
|
|
|
Звёздный Лорд, я знаю что такое Батла
![]() ![]()
|
|
|
Крутой Перец, уже играл в первое и второе пришествие (мне понравилось)
|
|
|
Иван Трубин, почекал. Халфу первую я уже раз восемь прошел, а deadhunt выглядит очень интересно. Medal of Honor тоже посмотрю
|
|
|
Мистер Аноним, ещё рекомендую поиграть в Borderlands 2, очень классная игра
|
|
|
Мистер Аноним, о, клёво( ̄︶ ̄)↗
|