чета меня рубит так, хотя легла спать рано
есть такое, чёт тоже спать хочется, видимо снова потому что пасмурный день
|
чета меня рубит так, хотя легла спать рано
|
|
|
Вайбуля Хайповая, скорее всего =(
|
|
|
Адам, потом состояние херовое будет
|
|
|
Rrrianka Ataman, печально.. вроде если болеешь отдыхать надо и не напрягаться лишний раз, а тут вот так((
|
|
|
Адам, та да, знаю(
|