Закрыть
чета меня рубит так, хотя легла спать рано
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
есть такое, чёт тоже спать хочется, видимо снова потому что пасмурный день
лежи в кровати весь день
Адам, потом состояние херовое будет
Rrrianka Ataman, печально.. вроде если болеешь отдыхать надо и не напрягаться лишний раз, а тут вот так((
Адам, та да, знаю(

Действия