Закрыть
у кого как день прошел??
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
ноорм в целом. опять днем выспался, теперь буду ночью бесоёбить. забрал декоративные лианы с озона, повесил над рабочим местом. ощущаю себя ебаным попугаем в джунглях
у тя чо как
Даня Вишня, маладес,будешь теперь попугайчиком
Даня Вишня, у меня намана, прогулялась сходила вечером
привет я сегодня ниче не делал вообще чутьчуть пожонглировал и читал википедию про сво и ещеее вот слушаю музыку эппп а ты как давай дружить
Тимур Теневой, ну ты крутой прям, у меня намана, даваа

Действия