Закрыть
у кого че по погоде??
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Хуетень какаято
дождит но не сильно, погулял заебца
а у тебя небось там солнечно да жара..
Адам, да не, прохладно, но дождя нету

Действия