я проснулась, принимаю поздравления (через час опять засну)
|
я проснулась, принимаю поздравления (через час опять засну)
|
|
|
Тимур Теневой, пасиба огромное!!!!
|
|
|
Вайбуля Хайповая, тоже гулять хочу;(
|
|
|
Rrrianka Ataman, я за седня 20км прошел и еще на велике катался
выходные че с них взять ХАХАХА я просто часто бесцельно хожу и там уже на ходу придумываю что делать |
|
|
Вайбуля Хайповая, вайб, хочу летом каждый день гулять
|
|
|
Rrrianka Ataman, оо да очень жду лета тоже
|
|
|
Вайбуля Хайповая, ток я в прошлом году его просрала
|
|
|
Rrrianka Ataman, я тоже провел не так как хотел так что это лето будет нашим!
|
|
|
Вайбуля Хайповая, ура ура, я надеюсь на это;)
|