Закрыть
Василёк Шалагина » Стена
8 записей
те кому пришли результаты хотя-бы первого экзамена, знайте я всех вас ненавижу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
творческий кризис обойди меня стороной пж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И вот старый смартфончик держится с 2013 года. Служит верой и правдой, тяжело ранен, но всё таки работает. Перешел мне по наследству, вот теперь берегу :)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Обоже мой, наконец-то я закончила этого прекрасного ангелочка! Часов 7 точно ангелочек сожрал, но я думаю что потыкать ещё надо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вот одно из мои старых стихотворений!!!


Это старый магнитофон
Когда то бабушка слушала музыку в нем
Танцевала вместе с дедом
А потом дед скончался летом

Я не чувствую грусти
Но боль так трепет бабушки душу
Она придет на кухню, сядет напротив окна
И я понимаю что она совсем одна

Старый магнитофон работает днём
Только с бабушкой мы уже не поём
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться