те кому пришли результаты хотя-бы первого экзамена, знайте я всех вас ненавижу
|
И вот старый смартфончик держится с 2013 года. Служит верой и правдой, тяжело ранен, но всё таки работает. Перешел мне по наследству, вот теперь берегу :)))
|
|
Обоже мой, наконец-то я закончила этого прекрасного ангелочка! Часов 7 точно ангелочек сожрал, но я думаю что потыкать ещё надо
|
|
Вот одно из мои старых стихотворений!!!
Это старый магнитофон Когда то бабушка слушала музыку в нем Танцевала вместе с дедом А потом дед скончался летом Я не чувствую грусти Но боль так трепет бабушки душу Она придет на кухню, сядет напротив окна И я понимаю что она совсем одна Старый магнитофон работает днём Только с бабушкой мы уже не поём Показать больше |