Закрыть
Василёк Шалагина » Стена
12 записей
те кому пришли результаты хотя-бы первого экзамена, знайте я всех вас ненавижу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
творческий кризис обойди меня стороной пж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавь меня в ЛС и я расскажу все теории FNAFа... только свои)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И вот старый смартфончик держится с 2013 года. Служит верой и правдой, тяжело ранен, но всё таки работает. Перешел мне по наследству, вот теперь берегу :)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Обоже мой, наконец-то я закончила этого прекрасного ангелочка! Часов 7 точно ангелочек сожрал, но я думаю что потыкать ещё надо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
где ангелочки, жду ангелочков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2