| Интересы: |
Рисовать люблю,
спортом занимаюсь
|
| Любимая музыка: |
Мелани мартинез,
биляш,
гспд,
электронника всякая,
пост панк
|
| Любимые фильмы: |
Ходячий замок,
унесенные призраками,
Алита боевой ангел,
девочка покорившая время.
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Беременна в 16,
и где ивлев тарелки пуляет
|
| Любимые книги: |
ОБОЖЕ РОМАНЫ
|
| Любимые цитаты: |
Здесь могла бы быть ваша реклама |
| Любимые игры: |
Ддлк, ипактинг, детроид, андертеил, судоку, фнф, салли фейс, в рб поигрываю, симс4, МАЙНКРАФТ |
| О себе: |
Я не трус, но я боюсь, выкладывать и вести страничку!!@
Буду рисовать ангелочков, и тк по мне в детстве камаз проехался, буду рассказывать свои сюжетики (С АНГЕЛОЧКАМИ))) <3 |