Закрыть
Василёк Шалагина
была в сети 15 июн. в 07:13

Василёк (~_F4aLT\M!ku"_1) Шалагина

Я не принцесса в замке, я шрек
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 14 февр. в 20:43
Родной город: На урале, а так не скажу
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 октября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @f4altmiku
Личный сайт: https://В скором времени, ищите на вейбек машине
Город: 🤫

Личная информация

Интересы: Рисовать люблю, спортом занимаюсь
Любимая музыка: Мелани мартинез, биляш, гспд, электронника всякая, пост панк
Любимые фильмы: Ходячий замок, унесенные призраками, Алита боевой ангел, девочка покорившая время.
Любимые ТВ-шоу: Беременна в 16, и где ивлев тарелки пуляет
Любимые книги: ОБОЖЕ РОМАНЫ
Любимые цитаты: Здесь могла бы быть ваша реклама
Любимые игры: Ддлк, ипактинг, детроид, андертеил, судоку, фнф, салли фейс, в рб поигрываю, симс4, МАЙНКРАФТ
О себе: Я не трус, но я боюсь, выкладывать и вести страничку!!@ Буду рисовать ангелочков, и тк по мне в детстве камаз проехался, буду рассказывать свои сюжетики (С АНГЕЛОЧКАМИ))) <3
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Princess Chelsea Cigarette Duet
04:20
ATARASHII GAKKO! OTONABLUE
03:06
Nautilus_Pompilius_ Nautilus_Pompilius_-_Krylya_75940758
03:46
Стена 12 записей Все
Вот одно из мои старых стихотворений!!!


Это старый магнитофон
Когда то бабушка слушала музыку в нем
Танцевала вместе с дедом
А потом дед скончался летом

Я не чувствую грусти
Но боль так трепет бабушки душу
Она придет на кухню, сядет напротив окна
И я понимаю что она совсем одна

Старый магнитофон работает днём
Только с бабушкой мы уже не поём
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2