Закрыть
Dmitry Usych » Стена
421 запись
Я не захожу в овк потому что смотрю Анимэ:) и кстати это моё первое
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Найс лифчик🤤
Мой мега арт в пейнте (фото 1) Мой мега арт в Макромедиа флеш (фото 2)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сделал мега комикс про мистера биста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы нашли ёжика и забрали его домой>:)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сообщество: openvk.org/stremangamex
Всё очень сложно...
Привет! Нам(Я) кажется всё таки не стоит закрываться из-за того что это поспешное решение и всё таки идея норм и найти админов просто которые будут этим заниматься!
Пишите мне в лс если вы хотите помочь проекту:)
мелочь: Да считайте... что опрос не имеет смысла =)
Автор: Dmitry Usych
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"ой не нравиться игра тогда сделай тогда сам"
Чтобы оценить блюдо не нужно быть поваром
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться