Закрыть
Dmitry Usych » Стена
421 запись
Спасибо большое за внимание:)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
По братьски есть просьба к вам
Добавьте в друзья @id17196 и общайтесь с ним и попытайтесь подружиться пожалуйста
ему не хватаем общения и друзей тут:(
так что пишите ему лс и на стенку тоже пишите:)
например можете позадавать вопросы(Не личные и тд. пожалуйста) например: какая любимое блюдо и пишите коменты и надеюсь вам он понравиться и сможете с ним подружиться и общаться:)
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Кто хочет поиграть в старый рб заходите на Pekora.zip пж и добавляйте меня CoolBuddy5TV буду рад с вами поиграть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хай! решил напомнить вам:)
Мой KICQ: 3870870
Мой escargot.chat: [email protected]
Пишите! буду рад подружиться!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вам тоже не хватает в овк?
1. уведомления
2. тот самый звук нового сообщения...
3. мини чат
4. отправка картинок в лс
ставь лайк если не хватает!
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Я досмотрел "форма голоса" и мне очень зашло! Рекомендую посмотреть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться