Закрыть
Dmitry Usych » Стена
421 запись
Открытие сервера в 20:15 по мск!
Айпи: helloStreman_game.aternos.me
название: hello Streman_game
майн
ЖДУ ВСЕХ!:)
Необезательно но рекомендую поставить войс: https://modrinth.com/plugin/simple-voice-chat/version/forge-1.19.2-2.6.12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добро пожаловать @ainemendoff в I.UA в ты мой первый друг там:)
кто хочет попробовать этот вайб заходите на I.UA ! прям очень похож на мейл ру тех времен!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Планирую вечером открытие сервака по рофлу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ТЕПЕРЬ МИКРОБЛОГИ ИЗ АГЕНТА БУДУТ И ВЫГЛАДЫВАТЬСЯ И НА СТРАНИЧКУ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какие клиенты для ICQ и агента мэйл посоветуешь на андорид и шиндовс?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хай! Есть ли KICQ рабочие клиенты на Android?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Бляя мне уведы не приходили! Я ЕБАЛ ЭТУ ПОМОЙКУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться