Закрыть
Dmitry Usych » Стена
419 записей
Надеюсь вы помните этот пост) Может быть найти пдф файла? и записать всё это и документировать? и не знаю... например выложить это куда-то? например с новостным пабликом договориться? это как фильм будет хех...
Какая мерзость(Это аннон чат)
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Кому не жалко подпишитесь на мой тгк:) если я вам интересен
Источник: https://t.me/stremangame
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Создал вторую страницу и её тоже заморозили и это отличный повод назвать вк говном)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тот самый момент когда не хочется выходить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Кстати кому в агенте не хватает привязки KICQ?

Мне
5
 
71%
В опросе проголосовало 7 человек.
Анонимное голосование • до 21 мар. в 15:00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А напомните мне соц сеть эту которая была новая по типу одноклассников где еще на ленте новости показывались...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться