Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Надеюсь вы помните этот пост) Может быть найти пдф файла? и записать всё это и документировать? и не знаю... например выложить это куда-то? например с новостным пабликом договориться? это как фильм будет хех...
Какая мерзость(Это аннон чат)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Олег Басс, ДА ЧЁ ЗА ДИЧЬ
могу отпиздить приехать его если он из моего региона окажется
Даня Вишня, Ого... чтобы если мне такое реализовать мне нужно целая команда хахаххахах)))
И меня цель такова чтобы найти чела и посадить его и сделать документалку и найти новостной портал который поможет осветить проблему интернета и не Защищенности дитей и конечно стать популярным:3
Это точно будет сенсацией но это только мечты над ними надо стараться
Dmitry Usych, ну если че держи мое предложение в голове ахах.

вот тесак так же как ты освещал это все и посмотри что с ним стало, поэтому тихо надо двигаться)
Даня Вишня, Хз тут будет наверное другая история:)
Как например с Schlep ну с тем самым который ловил пдф:)
Это не анон чат
1 2

Действия