Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Надеюсь вы помните этот пост) Может быть найти пдф файла? и записать всё это и документировать? и не знаю... например выложить это куда-то? например с новостным пабликом договориться? это как фильм будет хех...
Какая мерзость(Это аннон чат)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Dmitry Usych, Почему люди называют анонимным чат в котором между тобой и собеседником есть несколько посредников которые могут читать и знают кто пишет
Инфинити, Ну да) Даже в самом некто ми нету гарантии что за тобой не следят
1 2

Действия