|
|
|
|
Андрей Столыпин, Это не совсем натуральный скайп это Плагин на дискорд или же клиент(Скинуть пост и как-то помочь в лс)
|
|
|
Dmitry Usych, скинь пост елси можешь. интересная тема.
|