Закрыть
Дима Иблан » Стена
157 записей
коммуникация переоценена. час с хуем в руке продуктивнее недели разговоров.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ух давно я не был, вот вам яйко
яйко.mp4 (00:14)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет, я сделал бинго по овк! хочу сделать еще один побольше, напишите че не хватает!
и репостик пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (2)
ребят я делаю бинго, за некоторые штуки в нем я чучуть не шарю т.к. я новенький, подкиньте идей пж
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
жизнь это колодец... и там типа... вода.... эээ... бля забыл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че как дела люди давайте пообщаемся ლ(╹◡╹ლ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться