заходят как-то в бар 3 чела
один считает, что человек определяется нейро-биологическими процессами. второй, что мир - это матрица в сознании. третий с книгой докинза - бог это иллюзия
а бармен им говорит: "у нас пиво с 18 лет"
бля, в этой дыре столько хахашечных личностей, но ситуация у некоторых такая, что рофл над ними можно и за буллинг считать, а вроде и так уморительно, шо пиздец...
я чувствую себя мразотой порой
"итак, сегодня мы поговорим про зумерских зумерочков, которые выделились своими зумерскими интеллектуальными познаниями. но речь вообще не об этом, ведь вб даёт 3 тысячи на кроссовки, которые я буду обсуждать сегодня. а так мой одноклассник денис, пузо не принимающее пп (ютуб, не надо мне за это давать жёлтую монету, пожалуйста). ну да ладно, как-то в один из дней в классе, по-моему, 11, он сидел на парте, и весь класс еле сдерживал смех. и он, чисто вот хотите верьте, хотите нет, как ракета полетел в космос."
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.