Закрыть
Дима Иблан » Стена
157 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
с каких пор "в сети" заменилось на "онлайн"?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
все пидары месяц прайда же
кто тут ещё пидр
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
раз в год я стабильно начинаю ненавидеть жить на юге (э а хули оно удалилось?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заходят как-то в бар 3 чела
один считает, что человек определяется нейро-биологическими процессами. второй, что мир - это матрица в сознании. третий с книгой докинза - бог это иллюзия
а бармен им говорит: "у нас пиво с 18 лет"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, в этой дыре столько хахашечных личностей, но ситуация у некоторых такая, что рофл над ними можно и за буллинг считать, а вроде и так уморительно, шо пиздец...
я чувствую себя мразотой порой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какие люди в голливуде?!
@dimaai НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУЛСЯ В ОПЕНВК, МЫ ВСЕ ЭТОГО ЖДАЛИ И ОНО СВЕРШИЛОС
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вы пидор или пидорас?

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
"итак, сегодня мы поговорим про зумерских зумерочков, которые выделились своими зумерскими интеллектуальными познаниями. но речь вообще не об этом, ведь вб даёт 3 тысячи на кроссовки, которые я буду обсуждать сегодня. а так мой одноклассник денис, пузо не принимающее пп (ютуб, не надо мне за это давать жёлтую монету, пожалуйста). ну да ладно, как-то в один из дней в классе, по-моему, 11, он сидел на парте, и весь класс еле сдерживал смех. и он, чисто вот хотите верьте, хотите нет, как ракета полетел в космос."
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
1 2 3 4 5 »