Закрыть
блять, да кабута уже реально перегиб идет. до сих пор провоцировать дурачка и мазать по сотый раз это говно - ну такое се
ну то есть хуесосили его всем овк, а виноваты только даня вишня и эмма адольфовна. претензии приняты и обработаны, идите нахуй
так Кристине скинули условие операции "save the dima" по которому были выдвинуты следующие требования (указаны выше)
не знаю что там будет дальше мне похуй (Кристине хз)
человек который ему написал: https://openvk.org/id25074
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Дмитрий прикольный феномен. Ни разу его не видел, но очень наслышан. Ну а Даня Вишня и Шутеров вечно какую-то херню постят. Эмма... Эмма вообще из другой категории. После мува с жалобами на дипсик модерам овк у меня особо слов нет. Это мув на уровне Антонио, который решил подделать пост, чтобы выставить меня эээ дурачком, чтобы. Я хз зачем. Я так этого и не понял
Звёздный Лорд, да тут все какую-то хреню делают мне кажется. "завозы" на "завозе", ей богу
Дима Иблан, есть моментик. Просто от них херня именно спамная

Действия