блять, да кабута уже реально перегиб идет. до сих пор провоцировать дурачка и мазать по сотый раз это говно - ну такое се
|
ну то есть хуесосили его всем овк, а виноваты только даня вишня и эмма адольфовна. претензии приняты и обработаны, идите нахуй
|
