Закрыть
Никита » Стена
41 запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
о, нихуя
я уже 2 дня ничего не писал?
ну ничего страшного, лол
о нихуя
я уже 6 часов ничего не писал?
ну ничего страшного лол
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это рил работает, кст.
Проснулся в 4:30
Когда поставил на будильник гей-ремикс макана, чтоб хоть так проснуться вовремя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда поставил на будильник гей-ремикс макана, чтоб хоть так проснуться вовремя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я с овк хуею. Сайт фембоев, нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Москвина научили коверкать слова.
Что вы наделали, он теперь почти в каждом посте так делает
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Следующий день, та же чашка кофе, то же чувство.
Когда налил кофе и предвкушаешь какой кринж овкшники преподнесут сегодня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что-т я тут частенько постить стал.
Наверное потому что с точки зрения серверов тут вродь как всё ровно.
Но это не отменяет просто уёбичный интерфейс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »