Закрыть
Никита » Стена
41 запись
"Дорогой Леонид Ильич одобряет этот сайт..."
(знатоки поймут)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О, Мирков тож зарегался в овк
Ваще прекрасно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А сейчас я совру вам, что пойду спать, а на деле пойду страдать в кликтиме.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
УхЪ, тут ещё и дизайн можно менять. Неплохо.
Потом чёт придумаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
броу не слезай с мефа контент классный я твой фанат (да и похуй что мы как бы лучшие друзья да и шумим вместе, всё же пару слов прогоняц можна)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5