Почему у меня на аватарке знак анти-музыки?
Разумеется не потому что у меня нет идей.... А хотя нет. Именно поэтому.
Разумеется не потому что у меня нет идей.... А хотя нет. Именно поэтому.
|
Почему у меня на аватарке знак анти-музыки?
Разумеется не потому что у меня нет идей.... А хотя нет. Именно поэтому. |
|
Возможн сюда кое-какой эксклюзив выложу.
Раскрою свой метод захвата чатов в гейм джолт, например. Хз, чё. Кому-то интересно? |