Закрыть
Никита » Стена
41 запись
Почему у меня на аватарке знак анти-музыки?
Разумеется не потому что у меня нет идей.... А хотя нет. Именно поэтому.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слегка дополнил описание.
Но кому не похуй
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всё ж расчленённая пугачОва - лучшие вдохновители
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Выложил какое-т музло из расчленённой пугачОвы, потому что.. просто так.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Возможн сюда кое-какой эксклюзив выложу.
Раскрою свой метод захвата чатов в гейм джолт, например.
Хз, чё.
Кому-то интересно?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Лан, может буду появляться тут почаще, т.к. в случае бана моего акка на гж, нужно иметь место, куда можно перейти.
Так что возможно с 1 поста в 2 недели будет 2 поста в неделю.
Хыхых.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я уже и забыл что у меня тут есть акк..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5