Закрыть
Никита » Стена
41 запись
Когда налил кофе и предвкушаешь какой кринж овкшники преподнесут сегодня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Понятн. Тип тут отображаются ВСЕ свежие посты.
Теперь понятно как на меня так быстро наткнулись.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хотя пожалуй задержусь тут ненадолго.
Всё равно пока делать нехуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Во всех платформах уже сменил профиль, а тут нет.
Надо исправить и уйти ещё на недели 2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я овк в рот ебал.
Тут мне не нравится почти всё.
Так что появляться тут буду только прям в крайних случаях
(думаю не стоит писать, что это МОЁ субъективное мнение)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если написано, что я онлайн - вам мерещится.
Я в ваших делах овкшных не участвую.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я пока сюда ничё постить не буду.
Буду раз в неделю заходить да чекать чё тут да как
Но не более.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Да чё я-то чумба???
Я не спамил, блять, меня подставили
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »