Закрыть
приф! смотрел летс плей? там мэдисон сказал что кразис гавно!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (29)

Сначала старые
че угараешь? не может таое быть, хз мне нравится оч крутая игра поирай понравится
Влад Лободин, памяти на иксбоксе мало, когда другие игры пройдутся скачаю
у меня крайзис лагает на компьютере!!!! оптимизация ужасна!!!! зря покупал, не покупайте хуже gta 4 у меня core 2 duo и 8600 gt
Виолетта Ололоева, фига блин я тож хочу иксибокс
Владимир Геленджикский, у меня норм работает я прошол там нло напали жестко
Виолетта Ололоева, 5 пока не вышла вроде, а гта 4 лагает чето, ещё короч я когда играю у меня экран шатается как будто пьяный нивозможно играть
Виолетта Ололоева, компик не тянет лесплей могу записать токо
1 2 3

Действия