приф! смотрел летс плей? там мэдисон сказал что кразис гавно!
|
приф! смотрел летс плей? там мэдисон сказал что кразис гавно!
|
|
|
Влад Лободин, я снимала летсплей портал 2
|
|
|
Виолетта Ололоева, жесть круто лайк откудо гташка 5 покеж там есть сиджей?
|
|
|
Влад Лободин, неа там негр и мажор дядька и клевый мужик трэвор
|
|
|
Виолетта Ололоева, чотко
|
|
|
Виолетта Ололоева, а чо не могу скачат на компик вирусы везде токо как скочала
|
|
|
Влад Лободин, ру трекер, а ты в каком классее?
|
|
|
Виолетта Ололоева, 4, скоро в пятый уже а че
|
|
|
Влад Лободин, лучше играть когда будешь чуть постарше, там немного для взрослых игра
|
|
|
Виолетта Ололоева, пффф, угараеш? я в F.e.a.f играл один в темнголте ниче не боялся думаеш гташка 5 остановит?
|