приф! смотрел летс плей? там мэдисон сказал что кразис гавно!
че угараешь? не может таое быть, хз мне нравится оч крутая игра поирай понравится
|
приф! смотрел летс плей? там мэдисон сказал что кразис гавно!
|
|
|
Влад Лободин, памяти на иксбоксе мало, когда другие игры пройдутся скачаю
|
|
|
у меня крайзис лагает на компьютере!!!! оптимизация ужасна!!!! зря покупал, не покупайте хуже gta 4 у меня core 2 duo и 8600 gt
|
|
|
Владимир Геленджикский, гта 4 топ лучше пятой!
|
|
|
Виолетта Ололоева, фига блин я тож хочу иксибокс
|
|
|
Влад Лободин, комп лучше!
|
|
|
Владимир Геленджикский, у меня норм работает я прошол там нло напали жестко
|
|
|
Виолетта Ололоева, 5 пока не вышла вроде, а гта 4 лагает чето, ещё короч я когда играю у меня экран шатается как будто пьяный нивозможно играть
|
|
|
Влад Лободин, постримь гта
|
|
|
Виолетта Ололоева, компик не тянет лесплей могу записать токо
|