Закрыть
Bunny Angel » Стена » Запись
я студенточка!!! программист кстати :D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
не программист, а безработный*

нас всех заменит ии, коллега
Сергій Летов, да хоспаде пусть! я в этих кампудактерах не шарю ваще
Bunny Angel, программист который не шарит в компудахтерах? Ого, что-то новенькое
Гаррье Дюбуа, я думала, что веб-дизайнер занимается только разработкой дизайна сайта, а не полноценным созданием сайта (×-×)
Bunny Angel, так веб-дизайнер по хорошему только и занимается дизайном. Максимум делает прототип через код. Все остальные штуки реализовывает программист. Даже этих, мемасов куча есть где дизайнеры на легке делают супер навороченные интерфейсы с кучей анимаций, а потом программисты должны это запрограммировать.
Гаррье Дюбуа, вот и я так думала!! а в итоге в железе постоянно копаться заставляют, ос и прочую хуню устанавливать, ну и кодить естесна
Страшная ты конечно
Да никто ты
удались

Действия