Закрыть
Волчив » Стена
6 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
недавно нашла просто отпадный лак для ногтей :D
голубого цвета с бирюзово-циановым (?) шиммером, и ещё там голографические микроблёстки ✨

может, прикреплю как-нибудь фото, когда разберусь как это здесь делать..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура, я всё же нашла глазированную соломку (⁠´⁠;⁠ω⁠;⁠`⁠)
шоколадную и клубничную 🍫🍓
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
какой сегодня был хороший день..пока я не узнала, что в нашем магазине больше не продают мою любимую соломку в глазури (⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться