Закрыть
Yudol Zemnaya » Стена
4 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
я тǺǻαάΆẫẮắẰк люблю людей вы мне тǺǻαάΆẫẮắẰк все нравитесь:) 6_6 ^_^ †(•●)†
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
=Знаешь… Думаешь, я тебе просто так волчка подарила. Нет… Я ведь один раз на кладбище что-то ведь нашла. Да… Шла по кладбищу и нашла… Это в мешке лежало. Я шла и увидела… Кто-то выбросил, а я нашла. Кому-то не нужно было, а я увидела. Шла и увидела. Да… Смотрю, мешок лежит. А что в мешке… А что там в мешке… Дай, думаю, погляжу… Дай, думаю, погляжу… Подхожу… Подхожу… Палкой вот так разворачиваю… Разворачиваю вот так… Разворачиваю… А там… а там… а там… Палкой вот так разворачиваю… А там… А там ты… Да… Ты там. Я же тебя на кладбище нашла. В мешке. А?

=Неправда.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)