Под столетними сугробами библейских анекдотов, похотливых православных и прожорливых католиков, покинутых окопов и горящих муравейников
Вечная весна в одиночной камере
Под затопленными толпами домами, площадями, многолюдными пустынями, зловонными церквями, раскалёнными хуями и голодными влагалищами
Вечная весна в одиночной камере
Сквозь зеркальные убежища, словарные запасы, богохульные мыслишки и непропитые денюжки, обильно унавоженные кладбища и огороды
Вечная весна в одиночной камере
Воробьиная
кромешная
пронзительная
хищная
отчаянная стая голосит во мне
Вечная весна в одиночной камере
Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ, обязательных лечебных подземельных процедур для всех кривых горбатых —
Вечная весна в одиночной камере
Воробьиная
истошная
оскаленная
хриплая
неистовая стая голосит во мне
109 часов до анлока redmi 10c, будэ жоскi прашiв
кстати дайте совет, какого хуя уменя не шьется cyanogenmod (любой) на мой htc desire s, для заметки у меня 2.00.0002 HBOOT , инженерный не шьется
Noize MC
—
5П (Песня Похуиста Про Получение Пиздюлей)
03:06
[Куплет 1]
Мои песни – это тест: если тебя не прёт то, что я пою
Значит, у тебя просто недостаточно высокий IQ
За мой длинный язык меня однажды убьют
Но пока что я тут –
Живой, здоровый и орущий в микрофон “fuck you!”
Бычью, бритью, любому тупому хую –
Если кто-то что-то не расслышал, дважды повторю
Говоря, что думаю, не думаю, что говорю
Самосохранения инстинкт игнорирую
Не реагирую на доводы здравого смысла
Равно как и на тех, кто стоит в зале с миной кислой
Если не нравится вам вдруг то, что тут творится
Подойдите ближе к сцене – я поссу на ваши лица
Я памятник себе воздвиг нерукотворный ёпта
Подъёбки едкие уёбкам раздавая оптом
И буду продолжать трещать как геликоптер
Пока не окажусь толпой растоптан!
[Припев]
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
[Куплет 2]
Мне пиздюлей давали в отделе, на улице давали
Пиздили руками, ногами, подручными средствами
В армию не взяли, селезёнки нету потому что
Так что свои плюсы есть во всём, их видеть просто нужно
И я хочу, чтоб каждый амбал догнал
Что ему извилин не прибавил тренажёрный зал
И что он ничего не поменял тем, что мне въебал –
Рана заживёт, срастётся перелом, пройдёт фингал
Ножницы разрежут нитки швов и гипс – клац-клац-клац
Руки снова схватят микрофон – раз-раз-раз
Каждое слово снова точно в цель – бац-бац-бац
И снова правда будет резать тебе глаз, пидорас
Мораль сей басни такова: Если ты мудак
Не надо думать, что я сказал об этом просто так
Значит, на то были причины и ничей кулак
Эту проблему не решит никак
[Припев]
А пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.