Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ну пиздануться ты засрал ее кнш. даже в самой сборке не так сильно насрано софтом...
Константин Константинович, это большинство приложений из WPI. а засрал, чтобы проверить, насколько она работоспособна. пока держится

Действия