Закрыть
Леонид Краснивец » Стена
13 записей
ИТАК.

я попробовал воссоздать экраны запуска и выключения старых Samsung (SGH-Zx...). как вам?)

P.S. я нормального шрифта не нашел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помогите! не могу авторизоваться
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
если кто подумал, что я установил говносборку поверх оригинальной, вот распишитесь

на диске C:\\ установлена моя основная, а на диске Е:\\ - говносборка.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а еще кстаати

давайте я буду делать тизеры к сборке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я установил одну хорошую (нет) говносборку на HDD. вроде Windows 7 XTreme.ws называется. я в ближайшем времени прикреплю скриншот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я конечно могу показать другие варики
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2