если кто подумал, что я установил говносборку поверх оригинальной, вот распишитесь
на диске C:\\ установлена моя основная, а на диске Е:\\ - говносборка.
на диске C:\\ установлена моя основная, а на диске Е:\\ - говносборка.
|
если кто подумал, что я установил говносборку поверх оригинальной, вот распишитесь
на диске C:\\ установлена моя основная, а на диске Е:\\ - говносборка. |