Закрыть
если кто подумал, что я установил говносборку поверх оригинальной, вот распишитесь

на диске C:\\ установлена моя основная, а на диске Е:\\ - говносборка.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

слишком хорошо выглядит для говносборки
Тарасов, это сейчас я на основной ОС, а на другом диске говносборка

Действия