Закрыть
Леонид Краснивец

Леонид (leokrasny) Краснивец

вроде живем
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 1 мар. в 08:22
Родной город: новосибирск
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 июня 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: новосибирск

Личная информация

Интересы: вот я например интересуюсь Windows-продуктами
Любимая музыка: ретро, 1980х, 1990х, 2000х
Любимые книги: литература 18-19 века (пушкин, грибоедов и.т.д. и.т.д...)
Любимые цитаты: "ладно" -Жак Фреско "Жить нужно так, чтобы депрессия была у других" -Фаина Раневская
Любимые игры: старые (ретро)
О себе: до сих пор сидит на семерке
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Мираж Музыка нас связала (remix)
03:29
Мираж Наступает ночь
04:57
День сменяет ночь.
Так длится много лет.
На вопрос простой
Им не найти ответ.
Спорят день и ночь,
Но мы сумеем им помочь.
Кто из них сильней?
Мне нужно это знать.
Как мне дальше быть?
Упасть или летать.
Миллионы лет
Сегодня ждут от нас ответ.

Наступает Ночь,
Зовет и манит,
Чувства новые тая.
Только лишь поверь
Что ночь сильнее дня.
Наступает ночь
И обещает
Все исполнить для меня.
Знаю я теперь,
Что ночь сильнее дня.

День приносит нам
Заботы и дела.
Днем нас разлучит
Холодная стена.
День бросает нас
На сотни равнодушных глаз.
Ночь нам крылья даст,
Чтоб мы могли летать.
Ночь позволит мне
С тобою ближе стать.
Ночь укажет нам
Пути, что уведут к мечтам.

Наступает ночь,
Зовет и манит,
Чувства новые тая.
Только лишь поверь
Что ночь сильнее дня.
Наступает ночь
И обещает
Все исполнить для меня.
Знаю я теперь,
Что ночь сильнее дня.

Наступает ночь,
Зовет и манит,
Чувства новые тая.
Только лишь поверь
Что ночь сильнее дня.
Наступает ночь
И обещает
Все исполнить для меня.
Знаю я теперь,
Что ночь сильнее дня.
Комбинация Ход Kонем
03:47
Стена 13 записей Все
ИТАК.

я попробовал воссоздать экраны запуска и выключения старых Samsung (SGH-Zx...). как вам?)

P.S. я нормального шрифта не нашел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помогите! не могу авторизоваться
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
если кто подумал, что я установил говносборку поверх оригинальной, вот распишитесь

на диске C:\\ установлена моя основная, а на диске Е:\\ - говносборка.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а еще кстаати

давайте я буду делать тизеры к сборке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я установил одну хорошую (нет) говносборку на HDD. вроде Windows 7 XTreme.ws называется. я в ближайшем времени прикреплю скриншот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я конечно могу показать другие варики
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2