Закрыть
Леонид Краснивец

Леонид (leokrasny) Краснивец

вроде живем
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 1 мар. в 08:22
Родной город: новосибирск
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 июня 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: новосибирск

Личная информация

Интересы: вот я например интересуюсь Windows-продуктами
Любимая музыка: ретро, 1980х, 1990х, 2000х
Любимые книги: литература 18-19 века (пушкин, грибоедов и.т.д. и.т.д...)
Любимые цитаты: "ладно" -Жак Фреско "Жить нужно так, чтобы депрессия была у других" -Фаина Раневская
Любимые игры: старые (ретро)
О себе: до сих пор сидит на семерке
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Мираж Музыка нас связала (remix)
03:29
Комбинация American boy
04:43
Комбинация Ход Kонем
03:47
Стена 13 записей Все
ИТАК.

я попробовал воссоздать экраны запуска и выключения старых Samsung (SGH-Zx...). как вам?)

P.S. я нормального шрифта не нашел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помогите! не могу авторизоваться
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
если кто подумал, что я установил говносборку поверх оригинальной, вот распишитесь

на диске C:\\ установлена моя основная, а на диске Е:\\ - говносборка.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а еще кстаати

давайте я буду делать тизеры к сборке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я установил одну хорошую (нет) говносборку на HDD. вроде Windows 7 XTreme.ws называется. я в ближайшем времени прикреплю скриншот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я конечно могу показать другие варики
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2