ИТАК.
я попробовал воссоздать экраны запуска и выключения старых Samsung (SGH-Zx...). как вам?)
P.S. я нормального шрифта не нашел
я попробовал воссоздать экраны запуска и выключения старых Samsung (SGH-Zx...). как вам?)
P.S. я нормального шрифта не нашел