Закрыть
Сопэга Чифир » Стена
39 записей
на самом деле я понятие не имею как устроен овк сколько он существует и какие тут вообще мемы локальные гуляют мне просто нравится что тут все простое типа ну понятное а не это круглое новое мыло ну вот просто по человечески знаете хочется уйти вот нахуй от этого ультрамодносовременного оно все масляное какое-то вот если бы пачка масла была бы интерфейсом вот это вот все это оно прям фу еще и непонятно ничо понаделали просто кучу кнопок без текста какого-либо сиди тыкайся как дурак во все подряд еще полгода
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
а еще вот у меня в профиле семейное положение: влюблена так вот я влюблена в своего Пу я правда не видела никого лучше и милее я его обожаю просто он очень крутой милый самый хороший мой Пу он уже почти вырос и немного разжирел от моих желейных бобов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вот вообще кто все эти люди которые лайкают мои посты и отправляют заявки во френдов а я кстати физику не сдала еще вот такая я бунтарка ахахаха в жопу школу я буду дворником
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот коники такие счастливые а мне завтра вставать рано сдавать физику я хочу быть коником можно даже без ноги но зато мне не надо будет сдавать физику из-за тройбана вот ну реально просто коником быть знаете вот так в воде бульбуль потом меня съедят башкиры
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Относительно недавно наткнулся на этот проект энтузиастов, которые решили законсервировать время. Они взяли и воссоздали старый-престарый "ВКонтакте", каким он был в конце 2000-х. Тот самый, с простым дизайном, градиентами, без умных лент и навязчивой рекламы. Код открыт, всё держится на фанатах своего дела. Скорее всего, мы с вами находимся именно на одном из "экземпляров" этого самого OpenVK. Это чистый, нетронутый корпорациями ретро-интернет. Очень интересно, давненько не замечал что-то подобное.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠀⠀ ⠀⠀⢠⣴⣶⣶⣷⣶⣴⡤⣄⡀
⠀⠀⠀⢀⣼⡿⣿⣿⣿⣟⣽⣽⡟⣮⢷⡄
⠀⠀⠀⣿⣿⣟⣿⣿⣿⡟⣿⢻⢧⡿⣺⡇
⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣽⣿⠟⡳⣳⢯⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🤍
⠀⢀⣾⡿⣿⡕⣭⣶⣿⢹⣯⣿⣿⣿⣿⡗⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⡀
⠀⢸⡟⣾⣿⡼⣿⣿⣼⢻⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⢀⡼⠀⣾⡟
⣠⠞⣣⢿⣿⡇⣿⣿⣹⣟⣿⠋⠉⠉⠉⠀⠀⠀⢀⣾⣿⣾⠿⠋
⠜⣴⣿⢿⢟⣵⣟⣿⣧⡻⣿⣀⣀⣀⣀⡀⠀⠀⣼⡟⠁
⠀⠸⣿⣿⡺⣿⣹⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣆⢠⣿⡇
⠀⠀⣸⣿⣿⢹⣿⣽⣿⣿⣿⣷⢹⣿⣿⣿⣿⣾⣿⡇
⠀⠔⣿⢟⣽⣿⣿⢧⣿⣿⣿⣫⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠎⣰⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢱⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠈⢛⠿⣿⡹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀
⠀⠎⡕⠚⠁⡩⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пов: вы арестант, изгой, сбегающий из Сидны со своим королем через двемерские руины. Вы только что затыкали магией и заточками морозного паука толпой как на мамонта, выдохнули и пошли дальше, думая, что скоро свобода, но вдруг вы видите арку и слышите подозрительное шипение и звук шестеренок.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4