Терпение и труд,а у меня перекур
|
блять самым тупым было сносить себе аккаунты в тг, на которых было тонну всего в том числе и мои песенки. СУКА Я ДУРАААААААААААААААААААААА
![]() ![]()
Показать больше
|
|
сразу скажу, что я извиняюсь за свои качели и за то чо всех расстроила, но вопщэм дэээээээ. как дела у вас.вандахоцйчики =3
|
|
да в общем раскапывайте меня нахуй, я возвращаюсь, мои эмоциональные качели закончились,поэтому да. драсте.
|