Закрыть
ミク 初音 » Стена
269 записей
Терпение и труд,а у меня перекур
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня для вас хорошие вести,я купила гитару и струны, возможно я снова сделаю песню для вас, но я не моогу ничо обещать............ А ЕЩО Я КАВЕРЫ БУДУ ДЕЛАТЬ СКОРА ОУ ГАДЕМ ЧУВАКККККККККККККККККККККККККККК
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кстати., я не счмотрела еще, у вас же мои подарки и рейтинг сохранились?....
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я надеюсь вы меня не забыли за несколько дней............ (пажалуста)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
блять самым тупым было сносить себе аккаунты в тг, на которых было тонну всего в том числе и мои песенки. СУКА Я ДУРАААААААААААААААААААААА 😭😭😭 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
сразу скажу, что я извиняюсь за свои качели и за то чо всех расстроила, но вопщэм дэээээээ. как дела у вас.вандахоцйчики =3
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
да в общем раскапывайте меня нахуй, я возвращаюсь, мои эмоциональные качели закончились,поэтому да. драсте.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
драсте, наблюдая за всем этим чудом, я очень рада что моя идея по передачи голосов и все в этом роде, продвигается. Я вас очень ценю, легче мне еще не стало, я работаю на постоянке, так еще и заболела. И да. Не ругайтесь тут,и дружите мирно. Всех люблю,мои вандахойчики =3
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1. хули вы меня все похоронили,думая что я не вернусь. Я вернусь тогда,когда у меня наладятся обстоятельства. Просто щас у меня нет сил както появляться в интернете. НО СУКА НЕ НАДО МЕНЯ ХОРОНИТЬ Я ВЕРНУСЬ ЕЩЕ ХВАТИТ МЕНЯ ЗАКАПЫВАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!111111!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться