Закрыть
ミク 初音 » Стена
452 записи
:нам нужно серьезно поговорить
-подожди я в опенвк вандахойчикам не написала доброго утречко, и даню вишню нахуй не послала

(основано на реальных событиях)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
предлагаю всем общаться картинками 2025 из тиктока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
U HEARD EU: MAKR OPENCK GREAT AGAIN!
U HEARD EU: MAKR OPENCK GREAT AGAIN!
U HEARD US: MAKR OPENCK GREAT AGAIN!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу гайку 15на15 мм, состоящую из светодиодов синего цвета, покрытые солью
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем доброго полудня, ДАНЯ ИДИ НАХУЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
доброе утречко мои вандахуйчики. АРТУР ИДИ НАХУЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться