Закрыть
ミク 初音 » Стена
452 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
драсте, наблюдая за всем этим чудом, я очень рада что моя идея по передачи голосов и все в этом роде, продвигается. Я вас очень ценю, легче мне еще не стало, я работаю на постоянке, так еще и заболела. И да. Не ругайтесь тут,и дружите мирно. Всех люблю,мои вандахойчики =3
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1. хули вы меня все похоронили,думая что я не вернусь. Я вернусь тогда,когда у меня наладятся обстоятельства. Просто щас у меня нет сил както появляться в интернете. НО СУКА НЕ НАДО МЕНЯ ХОРОНИТЬ Я ВЕРНУСЬ ЕЩЕ ХВАТИТ МЕНЯ ЗАКАПЫВАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!111111!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
затворнический образ жизни без популярности это тоже круто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здравствуйте, у меня нет сил больше. На меня многое валится в последнее время. Я скорее всего уйду,а может и вернусь,в общем хз. Я правда не хотела это говорить,но Мику я никогда и не любила, да и вокалоиды я особо не слушаю, у меня вообще другой вкус в музыке. Да и становиться популярной я не хотела. Саша,сука,я знаю что ты это читаешь, прошу отъебись от меня бога ради, я не хочу тебя видеть.
Я просто совершила ошибку, думаю что если буду популярна,буду счастлива,но на самом деле мне становилось все хуже и хуже
Спасибо за ваши слова,подарки, за ваш актив,но я больше не могу жить на износ. Я очень благодарна тем с кем познакомилась, но тут както Активить я не хочу.
Извините, и да, меня не зовут Мику. До свидания, мои вандахойчики, я может и вернусь, а может и нет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться