Закрыть
ミク 初音 » Стена
269 записей
всем драсте, все проблемы налаживаются, скоро я вернусь с новыми силами =3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
когда люди поймут,что забирать лику это просто пиздежь, которым ты пытаешься стать выше других. А попытка прикрыть свое эмоционально подшатанное состояние, похуизмом -самое палевно что можно сделать. Не спорьте с людьми в инете, а то мало ли у них психиатры в роду были, знающие психиатрию и психологию как свои 5 пальцев
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
всем драсте, мне каждый день стабильно прилетает оски и угрозы, из этого всего я поняла, что у меня закончились шутки(что самое обидное,потому что я ебаный шутник). А еще я поняла, что мой любимый ответ на то, что у меня мать шлюха, так это спросить есть ли она вообще. Будьте добры,покидайте шуток прикольных, мне шутить нечем
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
всем вандахой, я болею, до свидания
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всем доброго утрчека мои вандахойчики,как вы??? как настроение, даня иди нахууй.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ребята драсте, я убралась,приготовила кушать, развесила вещи,постирала, помылась и сделала укладку. весна лечит.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »