Закрыть
ミク 初音 » Стена
450 записей
МЕНЯ ДОБАВИЛИ В КОМПАНИЮ В ГОРОДЕ, КОТОРОЙ ОТ 15 ДО 23. ВУЫ БЩШЯТПОЛКРМПШКЕГРШЩГЕ ЧТО
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
жаль что такого подарка нету ну на держи
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем доброе утречко
Даня иди нахуй.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Всем здрасте, извините что давно не было. В общем я поела седня и нормально попила воду. Еще меня сестра выпернула погулять, и там меня как раз накормили чучут и воды я попила. Я чу-чуть набрала теперь я не 44.3 как была, а 44.8. Я очень боялась что дойду до истощения и слягу в дурку, но пока-что все хорошо.
Повеситься не хочу, вроде. А еще я сегодня поспала очень очень.
Мать правда думает что у употребляю и все еще продолжает меня хуесосить по страшному. Она так "переживает", будто ей не похуй на меня.
Пока шла сделала себе букетик сирени, дап
В школе вроде не трогают, помимо того что мои бывшие подруги обсуждают меня сидя сзади меня.
Я еще седня нарядилась в школу, в платье пришла впервые, правда без укладки и макияжа, но мне и так нравится очень

Завтра постараюсь убраться в комнате, и поесть чуть побольше

Настроение вроде нормальное, я не чувствую чего-то сверхъестественного, но вроде бы начинаю хоть както и чувствую к людям хоть чтото. Щас поплакала чу-чуть кстати, да.

Вот такие вот делишки
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у меня есть планы на жизнь, 1. не заработать сазарный диабет 2. спится
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
жуть какая, вокалоиды начали заполнять опенвк, мне все нравится,продолжайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »