Закрыть
ミク 初音 » Стена
450 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
ОБУЯЧЕНИЕ У АЛМЫ ЬБАСС В ЧАС СТОИТ КОСАРЬ Я БЕДНАЯ ШКОЛЬНИЦА АЛО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
до масштабной групповой мастурбации осталось 121212%
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
всем драсте, я воспользовалась вашими советами и приняла решение послать друзхей нахуй. И я вновь записалась на вокал и взяла в руки гитару. а еще я утром погуляла. С 5 людьми я перестала общаться. А еще я седня порисовала и выспалась ахуено просто=3
(я очень надеюсь что это не временное чувство, и что я правда начну радоваться жизнью и ощущать хоть чтото)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
у меня спросили чо я делала весь день. А НИХУЯ Я ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ СДЕЛАЛА. Я БЛЯТЬ ГНИЮ В КРОВАТИ НАХУЙ. Попыталась встать как то разобраться в итоге нахуй 4 часа проревела, хотела позвать подруг на ночевку, а они все собрались у друг друга меня не позвали. СУКА ОНИ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ. так мне еще хуево весь день, то тошнит,то башка крутится, кпркгшщросцшекп. Я нашла силы чучуть приготовить, покушать и помыться, ВСЕ БЛЯТЬ У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ, Я ЕЛЕ КАК ДО ПК ДОПОЛЗЛА ЧТОБЫ ХОТЬ С КЕМТО,БЛЯТЬ. ПООБЩАТЬСЯ. ШЩГСККПСШЩУПОШЩПОШЩКПУ. почему блять другие делают все, работают,учатся, а я бездарша у которой нет друзей и с которой гуляют только когда никто с ними не пошел. у меня нет сил заниматься тем,чем я люблю. ну блять, неужели я правда ужасный человек, который не заслуживает общения и должен каждый день проживать такой же как вчерашний, периодически быть шутом для людей,чтобы с ними пообщаться😟😟 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »