добри утр мико, как дела
|
как дела у вас всех?
у меня хреново Показать больше |
|
у меня спросили чо я делала весь день. А НИХУЯ Я ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ СДЕЛАЛА. Я БЛЯТЬ ГНИЮ В КРОВАТИ НАХУЙ. Попыталась встать как то разобраться в итоге нахуй 4 часа проревела, хотела позвать подруг на ночевку, а они все собрались у друг друга меня не позвали. СУКА ОНИ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ. так мне еще хуево весь день, то тошнит,то башка крутится, кпркгшщросцшекп. Я нашла силы чучуть приготовить, покушать и помыться, ВСЕ БЛЯТЬ У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ, Я ЕЛЕ КАК ДО ПК ДОПОЛЗЛА ЧТОБЫ ХОТЬ С КЕМТО,БЛЯТЬ. ПООБЩАТЬСЯ. ШЩГСККПСШЩУПОШЩПОШЩКПУ. почему блять другие делают все, работают,учатся, а я бездарша у которой нет друзей и с которой гуляют только когда никто с ними не пошел. у меня нет сил заниматься тем,чем я люблю. ну блять, неужели я правда ужасный человек, который не заслуживает общения и должен каждый день проживать такой же как вчерашний, периодически быть шутом для людей,чтобы с ними пообщаться
![]()
Показать больше
|