качрое бля пизда жопа полундра нахуй, я щас свой пк нахуй выброшу, а так у меня все хорошо.извините за отсутствие постов. постараюсь начать их писать,просто дел по горло
|
качрое бля пизда жопа полундра нахуй, я щас свой пк нахуй выброшу, а так у меня все хорошо.извините за отсутствие постов. постараюсь начать их писать,просто дел по горло
|
|
|
Гаррье Дюбуа, я его выкинула
|
|
|
Кусочек Мыла, да бля этот пиждорас работать не хочет
|
|
|
ミク 初音, мне отдай, люблю компьютеры
|
|
|
Гаррье Дюбуа, ЭТО ГОВНО ДАЖЕ ТЫ ВЫКИНЕШЬ Я ТЕБЕ КЛЯНУСЬ
|
|
|
ミク 初音, характеристики в студию
|
|
|
Гаррье Дюбуа, ета чо
|