качрое бля пизда жопа полундра нахуй, я щас свой пк нахуй выброшу, а так у меня все хорошо.извините за отсутствие постов. постараюсь начать их писать,просто дел по горло
|
качрое бля пизда жопа полундра нахуй, я щас свой пк нахуй выброшу, а так у меня все хорошо.извините за отсутствие постов. постараюсь начать их писать,просто дел по горло
|
|
|
ミク 初音, блиин ты в танке((
|
|
|
Гаррье Дюбуа, я в пулемете
|
|
|
ミク 初音, мику-пулемётчица что-то новенькое
|
|
|
Гаррье Дюбуа, я твой дом нахуй луком закидаю
|
|
|
ミク 初音, пощади
|