Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
качрое бля пизда жопа полундра нахуй, я щас свой пк нахуй выброшу, а так у меня все хорошо.извините за отсутствие постов. постараюсь начать их писать,просто дел по горло
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (15)

Сначала старые
ミク 初音, блиин ты в танке((
ミク 初音, мику-пулемётчица что-то новенькое
Гаррье Дюбуа, я твой дом нахуй луком закидаю
1 2

Действия