Закрыть
Бензиновый Беженец » Стена
32 записи
Давненько ничё сюда не постил потому что ТУСил ))))0)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
НАIII ДЕВИS 4ЕТЫРЕ СЛ0VА - ЧЁЛКА, СКЕЙt, рУБАШКА, К0ЛА!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Б0льше этого лишь счастье и бессонные ночи, потопленные смехом
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
алёша вишня В этом году
02:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хаю-хай!! Я ТУТ УВИДЫВАЛ КЕКОВУЮ ИГРУ В ОВК - НАЗЫВАЕТСЯ "СИНИЙ КИТ", ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ :333 ПОТОМ СКИНУ РЕЗУЛЬТАТ (!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как хорошо, что ныне я навеки застрял в цифровой машине времени минувших дней и в случае неудачи мне не грозит потеря самого себя UwU
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сегодня до 5 утра сидел в ОВК и смотрел мемы ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4