Закрыть
Бензиновый Беженец » Стена
32 записи
YOU KNOW WHAT I MEAN? . . .
Пока просто осваиваюсь в этом всём, оч крутая находка для меня. Покидаю ещё пару фоточек и завтра, думаю, скину свою зимнюю коллекцию. Не скучайте!) (P.S. За качество фоток не пеняйте, первое было снято на картошку (позже расскажу о своих камерах, на которые снимаю) а эту, видимо, подрезал тг. Впредь постараюсь избежать подобного казуса)
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАЧИНАЮ СВОЙ ПАБЛИК С ФОТКАМИ 1 2 3 ПОГНАЛИТИ!!!

(паблик: розовое окно пятиэтажки)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4