ого, а овк на андроиде оказывается работает, ого
|
Не работает VK? Сиди на форумах
Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке. Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+ А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1 Показать больше |
опубликовали